Nos adhérents

Devenir adhérent :

Merci de télécharger ce bulletin d'adhésion et de le renvoyer par courrier ou de le déposer à la galerie, accompagné du chèque.

Le renouvellement de l'adhésion à l'Association de la Fontaine Obscure peut dorénavant se faire via la plateforme Helloasso : 
30 € (15 € tarif réduit) valable du 01/09/2022 au 31/08/2023.

 

+ Possibilité de faire un don à l'Association !

Adhérents de la Fontaine Obscure et leur site de photographies

A

• Christine Ahlborn > instagram.com/dancerinthetrees

• Léonce Arzalier » leoncearzalier.wixsite.com/photos

 

B

• monsieur b > ww.imagesordinaires.wixsite.com/imagesordinaires

• Daniel BAB > facebook.com/dan.bab.148

• Claudine Baissiere > facebook.com/claudine.baissiere > instagram.com/claudinebaissiere

• Bertrand Bigo » www.bertrandbigo.wixsite.com/bertrand-galeries

• Annick Boissel > www.editeurdememoire.com

• Cyril Borello > instagram.com/cyrilborello/

• John Bronces » www.johnbronces.fr

 

C

• Christelle Calmettes > www.christellecalmettes.com > www.christellecalmettes.net > instagram.com/bychrisl

 

D

• Frédérique Dimarco > www.frederiquedimarco.com

• Philippe Du Crest » www.philippeducrest.com

E

• Véronique Esterni > www.veronique-esterni.fr > instagram.com/veronique_esterni

• Gérard Eyraud » www.gerard-eyraud.book.fr

• Annie GEHAND > facebook.com/GehandAnnie

 

F

• Magdeleine Ferru » www.justmagd.com

 

G

• Bernard Gairaud » bernardgairaud.finegallery.net

• Nathalie Garrigou > www.nathaliegarrigou.com

• Marie-Claire Grimaud > flickr.com/photos/138967766@N08/

• Elisabeth Guyon > www.elizabethgs.com

H

• Bénédicte Hanot > www.benedictehanot.com

• Marie-Anne Hauth » www.impressions-photographiques.com

 

K

• Henri Kartmann > www.henrikartmann.com

• Marcel Kartmann > www.marcelalma.com

 

L

• Françoise Lerusse > www.francoiselerusse.com

• Véronique Loh > www.veroniqueloh.com

M

• Bernard Magneville » www.flickr.com/photos/bernardmagneville/

• Brigitte Manoukian > www.brigittemanoukian.com

• Christian Manteau > www.artimages.book.fr

• Catherine Marcogliese » www.marcogliese.org

• Claudine Maurin Mouillot > www.mcphotographie13.com

 

N

• Christophe Niel » www.christopheniel.com

• Ibrahima Niakhasso > ibah-art-visuel.jimdosite.com

 

P

• Pierre Paillat » www.galetsvifs.art

• Eric Petr > www.ericpetr.net

 

R

• Michel Rey » www.lecorridor-artcontemporain.com

• Eric Ribot  »  www.ericribot.fr

 

S

• Patrick Searle » www.patricksearle-photo.com

 

T

• Yannick Taranco » yandm.co

 

V

• Jean-Marc Valladier > www.fluidr.com/photos/segozyme > instagram.com/jmvalladier/

• René Richard Verona > www.renerichardphoto.com > instagram.com/rene_richard_photo_nature

• Claudia Vialaret > www.claudia-vialaret.com

• Didier Villette » www.didiervillette.com